- Accueil
- Programmes de financement public
- Espagne
- Región de Murcia
- Résolution du 9 octobre 2026, du Directeur de l'Institut de Promotion de la Région de Murcie, par délégation, d'ouverture d'appel à aides à la participation à des salons, événements et missions commerciales. Foire Djazagro 2027.
Ouvert aux candidaturesClôture dans 77 jours
Résolution du 9 octobre 2026, du Directeur de l'Institut de Promotion de la Région de Murcie, par délégation, d'ouverture d'appel à aides à la participation à des salons, événements et missions commerciales. Foire Djazagro 2027.
Traduction automatiqueINSTITUTO DE FOMENTO DE LA REGIÓN DE MURCIA (INFO) · Espagne · Región de Murcia · ES-BDNS-935196
Qui est éligible à Résolution du 9 octobre 2026, du Directeur de l'Institut de Promotion de la Région de Murcie, par délégation, d'ouverture d'appel à aides à la participation à des salons, événements et missions commerciales. Foire Djazagro 2027. ?
Sont éligibles : Industrie, production / Construction / Commerce / Environnement, recyclage / Services professionnels, conseil
Chaque condition est citée du règlement officiel, avec sa page. Toutes les conditions éliminatoires doivent être remplies.
Les conditions ci-dessous ont été traduites automatiquement du texte officiel ; la formulation originale figure sous chacune d’elles.
CNAE-25 : 10.3, 10.8, 16.2, 17.2, 18.1, 20.1, 20.5, 20.6, 22.1, 22.2, 23.1, 25.1, 25.2, 25.5, 25.6, 25.9, 27.1, 27.2, 27.9, 28.1, 28.2, 28.3, 28.4, 28.9, 32.9, 33.1, 33.2, 38.1, 38.3, 43.2, 46.1, 46.3, 46.6, 46.8, 46.9, 70.2, 71.1
Source dans le document :
CNAE-25: 10.3, 10.8, 16.2, 17.2, 18.1, 20.1, 20.5, 20.6, 22.1, 22.2, 23.1, 25.1, 25.2, 25.5, 25.6, 25.9, 27.1, 27.2, 27.9, 28.1, 28.2, 28.3, 28.4, 28.9, 32.9, 33.1, 33.2, 38.1, 38.3, 43.2, 46.1, 46.3, 46.6, 46.8, 46.9, 70.2, 71.1
(p. 2)Le nombre d'entreprises pouvant être bénéficiaires de cet appel à projets est limité à un maximum de 12 entreprises.
Source dans le document :
El número de empresas que podrán resultar beneficiarias de esta convocatoria está limitado a un máximo de 12 Empresas.
(p. 4)
Cofinancement et plafonds
- Intensidad 70% de subvención bruta